Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)

Танцевальная радуга 2012, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)

Российское соревнование кат. B, Новосибирск, 03.06.2012

Место № пары Класс пары Место в классе Фамилия Имя Класс М/Ж Разряд Очки
1 84 E 1/19
1/19
Гамарник Игорь
Воевода Валерия
E
E
 
 
4,0
4,0
Вереск, Новосибирск Веденеева Алина, Степанов Игорь
2 99 E 2/19
2/19
Половников Кирилл
Юрчак Мария
E
E
 
 
3,0
3,0
FOX, Новосибирск Попов Андрей, Попова Елена
3 89 E 3/19
3/19
Кишканов Никита
Швецова Анна
E
E
 
 
2,0
2,0
Данс-клуб, Новосибирск Скробот Анатолий, Скробот Анна
4 102 E 4/19
4/19
Урсегов Эдуард
Глинчевская Ольга
E
E
 
 
1,0
1,0
Вереск, Новосибирск Горн Нина, Веденеева Алина
5 91 E 5/19
5/5
Коровченко Игорь
Панфилова Дарья
E
D
 
 
1,0
0,0
Мастер-Данс, Новосибирск Бурков Владимир, Рябов Владимир
6 81 E 6/19
6/19
Ананченко Николай
Шевченко Алена
E
E
 
 
1,0
1,0
Крепкий Орешек, Новосибирск Воропаев Илья, Чусовитина Екатерина
7 90 E 7/19
7/19
Колтышев Сергей
Крюкова Регина
E
E
III юн 
 
1,0
1,0
Вереск, Новосибирск Горн Нина, Степанов Игорь
7 105 E 7/19
7/19
Калиниченко Глеб
Кюббар Дарья
E
E
 
 
1,0
1,0
Вереск, Новосибирск Шевцова Наталья, Жукова Юлия
9 94 E 9/19
9/19
Лебединский Илья
Кю Яна
E
E
 
 
1,0
1,0
VivA, Обь Трошина Юлия
10 92 E 10/19
10/19
Корогодов Илья
Антонюк Анастасия
E
E
 
 
0,0
0,0
Зевс, Новосибирск Земляков Владимир, Землякова Ольга
11 98 E 11/19
11/19
Омельяненко Никита
Лисовая Елизавета
E
E
 
 
0,0
0,0
Мастер-Данс, Новосибирск Бурков Владимир, Рябов Владимир
12 101 E 12/19
12/19
Смирнов Дмитрий
Фатчихина Дарья
E
E
 
 
0,0
0,0
Мастер-Данс, Новосибирск Бурков Владимир
13 85 E 13/19
13/19
Гараев Руслан
Карташева Анастасия
E
E
 
 
0,0
0,0
Созвездие, Новокузнецк Торина Галина, Файст Сергей
14 106 E 14/19
14/19
Духанин Борис
Кондратьева Мария
E
E
 
 
0,0
0,0
Аврора, Новосибирск Денисенко Зинаида, Савчук Сергей
15 107 E 15/19
15/19
Попович Алексей
Сулуянова Ксения
E
E
 
 
0,0
0,0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск Уколова Евгения
16 95 E 16/19
16/19
Лукьянов Данил
Баянова Анна
E
E
 
 
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск Андреев Леонид
17 82 E 17/19
17/19
Ананьев Константин
Носова Анастасия
E
E
 
 
0,0
0,0
Радуга, Криводановка Тимофеева Татьяна
18 97 E 18/19
18/19
Никитин Антон
Кравченко Ольга
E
E
 
 
0,0
0,0
Данс-клуб, Новосибирск Скробот Анатолий, Скробот Анна
19 108 E 19/19
19/19
Солодкин Марк
Сидорова Лилия
E
E
 
 
0,0
0,0
ДЮСШ-Фокстрот, Новосибирск Мельчинская Евгения, Эрлих Денис